www.footisere.com: Départemental 2

Recherche sur ce sujet:   
[ Allez sur l'Accueil | Séléctionnez un nouveau sujet ]

  Départemental 2 
 D2 : Résultats de la 12ème journée

Départemental 2 j12 Poule A

Dimanche 25 Février 2018

Manival (2) 0-1 Martinerois
But Martinerois : Nom du buteur svp !
Voreppe 1-0 Vallée du Guiers (2)
But  Voreppe : Bordier
ST Paul de Varces 2-5 Balmes NI
Buts ST Paul :  Meunier, Sissako
Buts Balmes: Y.Drevet , Mioz, Seigner x3
2rfc 2-0 Foot Etangs
Buts 2rfc : Bouiche, Bouzerara
Seyssins 1-1 Estrablin
But Seyssins :Nom du buteur svp !
But Estrablin: Nom du buteur svp !
Echirolles (3) 4-4 Bourgoin ASP
Buts Echirolles: Noms des buteurs svp !
Buts ASP : Noms des buteurs svp !

Poule B

Dimanche 25 Février 2018

UO Portugal 2-2 Vallée Gresse (3)
Buts UOP :Lourenço,Hamitouche
Buts Fcvg: Meli, Diemer
La Murette 2-0 St Cassien
Buts La Murette: Zaghouani, Dos santos
ASIEG 3-0 Artas CHarantonnay
Buts ASIEG : Apete x2, Lahaix
St Marcellin (2) 0-0 Seyssinet (2)
Domarin 1-1 Rachais (2)
Buts Domarin: Nom du buteur svp !
But Rachais : Bourdim
Domène 1-3 Sud Isère
Buts Domène: Mansouri
Buts Sud Isère : Kurt, Arribert, Schreiber

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus:
Merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)
Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !



Transmis par jm le 25 février 2018 à 17:33:46 UTC (179 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 D2 : Programme du week end du 24 et 25/02/2018

Départemental 2 j12 Poule A

Dimanche 25 Février 2018

Manival (2) - Martinerois à 15H00
Voreppe - Vallée du Guiers (2) à 15H00
ST Paul de Varces - Balmes NI à 15H00
2rfc - Foot Etangs à 15H00
Seyssins - Estrablin à 15H00
Echirolles (3) - Bourgoin ASP à 15H00

Poule B

Dimanche 25 Février 2018
UO Portugal - Vallée Gresse (3) à 15H00
La Murette- St Cassien à 15H00
ASIEG - Artas CHarantonnay à 15H00
St Marcellin (2) - Seyssinet (2) à 15H00
Domarin - Rachais (2) à 15H00
Domène - Sud Isère à 15H00


Transmis par jm le 23 février 2018 à 00:00:00 UTC (211 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Robert Ferreira (Bourgoin ASP, D2) :

Départemental 2
Robert Ferreira sous le maillot de l'ASP (crédit photo : droits réservés à l'auteur)

Il a fait les beaux jours du FCBJ, il fait maintenant ceux de l'ASP Bourgoin puisque Robert Ferreira (crédit photo : droits réservés) est désormais le coach de la formation nord-iséroise évoluant en D2.
L'occasion de faire le point avec lui ...

Robert, ton équipe ramène un nul de Seyssins (2-2). Bon ou mauvais résultat une fois analysé à froid ?
"Beaucoup de frustration a la fin du match car on mène 2-1 et on se fait égaliser à 5 minutes de la fin. Mais sur l'ensemble du match le nul est mérité car on est tombé sur une belle équipe de Seyssins qui aurait pu marquer ce 2ème but bien avant."

Bourgoin ASP pointe (hors bonus/malus) à la 4ème place du championnat de D2. Comemnt juges-tu la 1ère partie de saison de ton équipe ?
"Dans l'ensemble notre première partie de saison est positive avec un joli bilan de 5 victoires, 4 nuls et 2 défaites. On vient de monter à ce niveau donc notre objectif est le maintien et on est bien parti pour. Mais on joue tous les matchs pour gagner donc si en bonus on arrive à être dans la course à la montée on ne se cachera pas."

A titre personnel comment se passe ton adapatation en tant que coach ? Quels objectifs as-tu fixé à tes joueurs ? 
"Mon adaptation en tant que coach se passe très bien, bien sûr plus facile dans un club familial comme l'ASP. Mais j'ai surtout un très bon groupe qui vit bien ensemble et qui est à l'écoute. Mon objectif premier est celui là, avoir une bonne ambiance entre nous et surtout que chacun ait cet état d'esprit club si dure a inculquer aux joueurs de nos jours."

On sait que le FC Bourgoin a beaucoup compté pour ton frère et toi. Que t'inspire la bonne dynamique actuelle du FCBJ ?
"Le FCBJ c'est comme une famille pour nous, au même titre que l'ASP. On y a passé nos plus belles années de football et on y a réalisé des trucs inoubliables. Quand je vois le parcours qu'ils ont fait jusqu'à maintenant j'espère vraiment qu'ils vont réussir à monter, le club a franchi un palier en étant maintenant un gros morceau de cette poule de N3, y'a plus qu'à concrétiser. Et je serai avec eux pour fêter ça !"

As-tu un message à faire passer aux internautes de Footisere ?
"Mon message que j'aie envie de faire passer aux internautes de footisere et de continuer à vous suivre, donner des infos de résultats ou buteurs par exemple pour que le site soit le plus complet possible, c'est vous qui faites vivre le football dans l'Isère et je vous en remercie."

Transmis par Cedric le 06 février 2018 à 20:05:32 UTC (961 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 D2: Résultats de la 11ème journée

Départemental 2 J 11
Poule A

Dimanche 04 février 2018
Martinerois as 1-0 Echirolles (3)
But Martinerois : Nom du buteur svp !
Manival (2) 2–3 V du Guiers (2)
Buts Manival: Loiseau, Pavani
Buts V du Guiers: Ferraz, Cotet, Jacquet
Voreppe 4-5 Balmes ni
Buts Voreppe Nom des buteurs svp !
Buts Balmes: Durant, Coppard, Zucollo, Seigner x2
Foot.etangs 2-2  St paul varces
Buts Foot etangs: Nom des buteurs svp !
Buts St Paul: Heldt x2
2rfc 0-2 Estrablin
Buts Estrablin: Matias (x2)
Seyssins 2–2 Asp Bourgoin
Buts Seyssins: Tortosa, Serrano
Buts Asp: Nom des buteurs svp !

Poule B

Samedi 03 Février 2018
La Murette 4-1 Artas
Buts La Murette: Melo, Fethi x2, luchino
Buts Artas: Nom du buteur svp !
St Marcellin (2) 0-5 Rachais (2)
Buts Rachais: Branco x2, Tequia x2, Diabate

Dimanche 04 février 2018

Vallée de gresse (3) 2 -1 Domène
Buts FCvg : Daviot x2
But Domène: Nom du buteur svp !
Uop 2-0 St Cassien
Buts Uop: Bastien , Vaz
Asieg 2-0 Seyssinet (2)
Buts ASIEG: Apete, Lahaix
Domarin 2-0 Sud isere
Buts Domarin: Ben marzoug H,. Rouleau

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !

Transmis par jm le 03 février 2018 à 22:33:54 UTC (194 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 D2 : Programme du week end du 03 et 04/02/2018

Départemental 2
Poule A

Dimanche 04 février 2018
Martinerois as - Echirolles (3)
Manival (2) – V du Guiers (2) à 15h00
Voreppe - Balmes ni à 15h00
St paul varces- Foot.etangs à 15h00
2rfc - Estrablin à 15h00
Seyssins – Asp Bourgoin à 15h00

Poule B

Samedi 03 Février 2018
La Murette - Artas à 20h00
St Marcellin (2) - Racahais (2) à 20h00

Dimanche 04 février 2018

Vallée de gresse (3) -Domène à 15h00
Uop-St Cassien à 15h00
Asieg-Seyssinet (2) à 15h00
Domarin - Sud isere à 15h00

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !

Transmis par jm le 02 février 2018 à 08:54:29 UTC (276 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Résultats de la 10e journée

Départemental 2 j 10
Poule A

Samedi 27 Janvier 2018 - 19H00
Manival (2) 1-1 Balmes NI
But Balmes: Seigner
But Manival: Mocelllin

Dimanche 28  Janvier 2018 - 14H30

V. du Guiers (2) 3-2 Martinerois
Buts Vallée du guiers: Gay-para, Sapin, Jacquet
Buts Martinerois: Nom des buteurs SVP !
Foot Etangs 0-4 Voreppe
Buts Voreppe: Belkadi, Duc-mauge, Gerin, Abbes
Estrablin 1-1  St Paul de Varces
But Estrablin: Soler
But St paul: Heldt
Bourgoin ASP 2-0 2rfc
Buts Asp: Almeida, csc
Echiolles FC (3) 4-1 Seyssins
But Seyssins: Nom du buteur SVP !

Poule B

Dimanche 28  Janvier 2018 - 14H30
V de Gresse (3) 1-0  St Cassien
But Fcvg: Daviot
Artas - UOP Reporté
Seyssinet (2) 3-3  La Murette
Buts Seyssinet: Alami ×2 , Guillotin
Buts La murette: Hamda, Da costa, Melo
Rachais (2) 1-1  ASIEG
But Rachais: Teguia
But Asieg: A. Mauté
St Marcellin (2) 4-1 Sud Isère
But Sud isère: Kurt
Buts Osm:: Falbo ×2 Hugot ×2
Domène 0-2 Domarin
Buts Domarin: Berthier, Perrier

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !

Transmis par jm le 28 janvier 2018 à 08:07:42 UTC (282 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 D2 Programme de la journée 10

Départemental 2 j 10
Poule A

Samedi 27 Janvier 2018 - 19H00
Balmes NI - Manival (2)

Dimanche 28  Janvier 2018 - 14H30

V. du Guiers (2) -Martinerois
Foot Etangs -Voreppe
Estrablin- St Paul de Varces
Bourgoin ASP - 2rfc
Echiolles FC (3) - Seyssins

Poule B

Dimanche 28  Janvier 2018 - 14H30
St Cassien - V de Gresse (3)
Artas - UOP
Seyssinet (2) - La Murette
Rachais (2) - ASIEG
Sud Isère - St Marcellin (2)
Domène - Domarin

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !

Transmis par jm le 26 janvier 2018 à 00:00:00 UTC (263 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Matchs en retard D2

Départemental 2 FF Dimanche 17 Décembre 2017
Départemental 2
Poule B

UOP 0-0 ASIEG
Artas 1-4 Domarin
but Artas : nom du buteur svp !
buts Domarin : Nicaise, Borges x2, H. Ben Marzoug

Transmis par jm le 17 décembre 2017 à 16:49:56 UTC (306 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Programme de la 9e journée

Départemental 2 J9
Poule A

Dimanche26 Novembre 2017

Manival (2) -Foot Etangs à 12h30
Martinerois -Seyssins à 14h30
V du Guiers (2) - Balmes NI à 14h30
Voreppe - Estrablin à 14h30
St Paul de Varces - Bourgoin ASP à 14h30
2rfc -Echirolles (3) à 14h30

Poule B

Samedi 25 Novembre 2017
St Marcellin (2)- Domène à 19h00
ST Cassien - Artas à 20h00
La Murette - Rachais.(2) à 20h00

Dimanche 26 Novembre 2017
V de Gresse (3) -Domarin à 14h30
UOP - Seyssinet (2) à 14h30
ASIEG- Sud ière à 14h30



Transmis par jm le 24 novembre 2017 à 15:53:18 UTC (376 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Résultats de la 8è journée

Départemental 2 J8
Poule A

Samedi 18 Novembre 2017
Balmes Nord Isère 2-3 Martinérois
Buts Balmes: Seigner x2
Buts Martinerois: Azzedine , Anis , Lambert

Dimanche 19 novembre 2017
Foot Etangs 1-3 Vallée du Guiers
But Efde: Texeira L
Buts V du Guiers: Egéa x 2 Gba
Estrablin 2-1 Manival (2)
Buts Estrablin:
Matias, Meysson
But Manival: Viret
Seyssins 4-0 2rfc
Buts Seyssins: Tortosa x 3, Benali
Bourgoin Asp 2-3 Voreppe
Buts Asp:
Nom des buteurs svp !
Buts Voreppe: Medoukali x 2, Gerin
Echirolles (3)1-1 St Paul de Varces
But Echirolles:
Nom du buteur svp !
But St Paul: Michelin

Poule B

Samedi 18 Novembre 2017
Domarin 2-1 St Marcellin
Buts Domarin: Borges ×2
But OSM: Nom du buteur svp !

Dimanche 19 novembre 2017
Rachais (2) 1-1 UO Portugal
But Rachais: Nom du buteur svp !
But UOP: lourenço
Artas 0-1 V de la Gresse
But Fcvg: Nom du buteur svp !
Seyssinet (2) 4-3 St Cassien
Buts Seyssinet : Gigante,Alami x2, Kanda
Buts St Cassien: Moirand x 2, Chauvin c
Sud Isère 1-0 La Murette 
But
Sud Isère: Kurt
Domène 0-5 ASIEG
Buts ASIEG: Mauté x2, Mazzili, Scarpa, Davreux

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !





Transmis par jm le 18 novembre 2017 à 22:45:22 UTC (465 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Programme de la 8e journée

Départemental 2 J8 Départemental 2
Poule A

Samedi 18 Novembre 2017
Balmes Nord Isère - Martinérois à 20h00

Dimanche 19 novembre 2017
Foot Etangs - Vallée du Guiers à 14H30
Estrablin - Manival (2) à 14H30
Seyssins - 2rfc
à 14H30
Bourgoin Asp - Voreppe
à 14H30
Echirolles (3) - St Paul de Varces
à 14H30

Poule B
Samedi 18 Novembre 2017
Domarin - St Marcellin à 19h00

Dimanche 19 novembre 2017
Rachais (2) - UO Portugal à 12h00
Artas - Vallée de la Gresse à 14H30
Seyssinet (2) - St Cassien à 14H30
Sud Isère - La Murette
à 14H30
Domène - ASIEG
à 14H30

À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !


Transmis par jm le 17 novembre 2017 à 00:00:00 UTC (409 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Résultats de la 7e journée

Départemental 2 j7 Poule A
Samedi 11 novembre 2017
Balmes NI 3/1 Foot Etangs
Buts Balmes: Seigner x 3
But Efde: Gorre

Dimanche 12 novembre 2017

Manival (2) 2/0 Bourgoin Asp
Buts Manival: Nawaz, Pavani
Martinerois 2/2 2rfc
Buts Martinerois: Azzedine, Mimoun
Buts 2rfc: Bouiche, Barral
Vallée du Guiers (2) 6/2 Estrablin
Buts V du Guiers: Egéa x 2, Wasfi x 2, Romet, Passoni
Buts Estrablin: Martinez, Zerrouk
Voreppe 3/2 Echirolles (3)
Buts Voreppe: Medoukali, Bordier, Rota
Buts Echirolles: Nom des buteurs svp !
St Paul de Varces 2/2 Seyssins
Burs St Paul: Calvi, Hubaud
Buts Seyssins: Nom des buteurs svp !

Poule B
Samedi 11 novembre 2017
Vallée Gresse (3) 1/2 St Marcellin (2)
But Fcvg: Comte
Buts Osm: Nom des buteurs svp !
St Cassien 4/1 Rachais (2)
Buts St Cassien: Chauvin m x 3, Messina
But Rachais Nom du buteur svp !
La Murette 3/1 Domène
Buts La Murette: Yusuf, Vullnet, Jason
But Domène: David

Dimanche 12 novembre 2017

UO Portugal 6/0 Sud Isère
Buts UOP: Florian, Ribeiro,Vaz, Lourenço x 3
Artas Charantonnay 0/0 Seyssinet (2)
Asieg 1/0 Domarin
But ASIEG: Mauté




Transmis par jm le 11 novembre 2017 à 21:15:17 UTC (359 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Programme de la 7e journée

Départemental 2 j7 Poule A

Samedi 11 novembre 2017
Balmes NI / Foot Etangs à 20H00

Dimanche 12 novembre 2017

Manival (2).  / Bourgoin Asp à 12H30
Martinerois / 2rfc à 14H30
Valléed du Guiers (2) / Estrablin à 14H30
Voreppe / Echirolles (3) à 14H30
St Paul de Varces /Seyssins à 14H30

Poule B

Samedi 11 novembre 2017

Vallée Gresse (3) / St Marcellin (2) à 15H00
St Cassien / Rachais (2) à 19H00
La Murette /Domène à 20H00

Dimanche 12 novembre 2017

UO Portugal /Sud Isère à 14H30
Artas Charantonnay /Seyssinet (2) à 14H30
Asieg / Domarin à 14H30



Transmis par jm le 10 novembre 2017 à 13:00:00 UTC (320 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Résultats de la 6e journée

Départemental 2 j5
Poule A

Dimanche 05 Novembre

Estrablin  3/1 Balmes nord Isère
Buts Estrablin: Dehavay, Martinez, Bouremel
But Balmes: Seigner
Foot étangs 1/1 Martinerois
But Foot étangs Dim
But Martinerois: : Nom du buteur svp !
Deux rochers 5/2 St Paul de Varces
Buts 2rfc: Bouzerara, chellali, Barral x 3
Buts Sr paul: Michelin, Forcella
Seyssins 1/3 Voreppe
But Seyssins Nom du buteur svp !
Buts Voreppe: Bordier, Gerin x 2
Bourgoin Asp  2/2 Vallée du Guiers (2)
Buts Asp: Ferreira f, Pinto j
Buts vallée du Guiers: Cottet, Guillot
Echirolles (3) 1/1 Manival (2)
But Echirolles: Nom du buteur svp !
But Manival: Nom du buteur svp !


Poule B

Samedi 04 Novembre
Domarin 1/1 La Murette
But Domarin :Ben Marzoug
But La murette: Yusuf

Dimanche 05 Novembre

Rachais (2) 0/0 Atas Charantonnay
Seyssinet (2) 1/2 Vallée Gresse (3)
But Seyssinet: Nom du buteur svp !
Buts V de Gresse: Nom des buteurs svp !
Sud Isère 3/1 St Cassien
Buts Sud isère: Gani x2 Kurt
Buts St cassien: Chauvin c
Domène 0/3 Uo Portugal
Buts UOP: Vitale,Lourenço,Vaz
St Marcellin (2) 1/2 Asieg
But Sud isère:  Nom du buteur svp !
Buts Asieg: Maute x 2


À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !




Transmis par jm le 05 novembre 2017 à 08:54:55 UTC (458 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)

  Départemental 2 
 Départemental 2 : Programme de la 6è journée

Départemental 2 j5
Poule A

Dimanche 05 Novembre

Estrablin  /Balmes nord Isère à 14h30
Foot étangs / Martinerois à 14h30
Deux rochers / St Paul de Varces à 14h30
Seyssins / Voreppe à 14h30
Bourgoin Asp  / Vallée du Guiers (2) à 14h30
Echirolles (3) / Manival (2) à 14h30

Poule B

Samedi 04 Novembre
Domarin / La Murette à 19h30

Dimanche 05 Novembre

Rachais (2) / Atas Charantonnay à 12h00
Seyssinet (2) / Vallée Gresse (3) à 14h30
Sud Isère / St Cassien  à 14h30
Domène / Uo Portugal à 14h30
St Marcellin (2) / Asieg à 15h00


À l'attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici (ou par mail à resultats@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l'accoutumée !




Transmis par jm le 03 novembre 2017 à 00:00:00 UTC (330 clics sur cet article - Tags: Footisere, Foot Isère, Foot, Isère, foot 38, football 38, football isère, foot, 38)
(Lire l'article complet en cliquant ici ... | Score: 0)