13.1 C
Grenoble
samedi 15 août 2020

Programme D2 : Journée 15 (15/03/2020)

Poule A Dimanche 15 Mars 2020 Bilieu Sassenage (2) à 13h La Sure - Rachais à 15h Ro-claix  - Crolles à 15h Tullins-  Sud Isere à 15h Gresivaudan Asieg (2)...

Programme D2 : Journée 10 (07/12 et 8/12/2019)

Poule A Dimanche 08 Décembre 2019 Bilieu - Tullins à 12h30 Rachais - Asieg (2) à 12h30 Gresivaudan - Ro-claix La Sure - Fc 2A à 14h30 Crolles - Sassenage (2) à 14h30 Sud Isere  - Pontcharra à 14h30 Poule B Dimanche...

Programme D2 : Journée 8 (24/11/2019)

Poule A Dimanche 24 novembre 2019 ASIEG (2) – Pontcharra -à 12h30 Rachais - Sassenage (2) à 12h30 Tullins – Grésivaudan  à 14h30 Bilieu - Sud Isère à 14h30 La...

Programme D2 : Journée 7 (09 et 10/11/2019)

Poule A Samedi 9 Novembre 2019 Sassenage (2)  - ASIEG (2) à 19h00 Dimanche 10 Novembre 2019 Bilieu - Rachais à 12h30 La Sure - Tullins à 14h30 FC2A -...

Programme D2 : Journée 6 (2 et 3/11/2019)

Poule A Dimanche 3 Novembre 2019  ASIEG (2) – Bilieu à 12h30 Crolles - La Sure à 14h30 Sud Isère – Grésivaudan à 14h30 Rachais - FC2A à 14h30 Tullins...

Agenda D2 Poule C (matchs en retard)

Poule C - Matchs en retard Dimanche 27 Octobre 2019 Creys - Dolomieu à 15h00 O.N.D. (2) - Reventin à 15h00 Rives - St Cassien à 15h00 À l’attention des dirigeants,...

Programme D2 : Journée 5 (19 et 20/10/2019)

POULE A Dimanche 20 Octobre 2019 à 15h00 Ro-Claix - Sassenage (2) FC2A - ASIEG (2) Grésivaudan  - Rachais (2) Bilieu - Pontcharra La Sure  - Sud isère Tullins- Crolles Poule B Dimanche...

D2 AGENDA du 07 et 08/09/2019 : Journée 01

Poule A Samedi 07 septembre 2019 La Sure - Sassenage (2) à 20h00 Dimanche 08 septembre 2019 Ro-Claix - FC2A à 15h00 Grésivaudan - Bilieu à15h00 Tullins - Pontcharra à...

Programme D2 : Journée1 (08/09/2019)

POULE A Dimanche 08/09/2019 Ro-Claix- FC 2A à 15h00 Grésivaudan - Bilie à 15h00 Sure - Sassenage 2 à 15h00 Tullins  - Pontcharra à 15h00 Crolles - ASIEG 2 à 15h00 Sud...

Programme D2 : Journée 12 (15/12 et 16/02/2020)

2Poule A Samedi 15 février 2020 Bilieu à Gresivaudan 20h00 Dimanche 16 février 2020 Sassenage (2) La Sure à 13h00 Asieg (2) Crolles à 13h00 Fc 2A - Ro-claix  à...