Ce classement n’a rien d’officiel. Il est uniquement réalisé en fonction des transmissions qui nous sont effectuées (ou non).
Si vous constatez une erreur, merci de nous le faire savoir.

9 Buts CROLLES A F.Reymond (+2)
6 Buts VEZERONCE C Gomes (+1)
5 Buts CREYS C Pluviaux
5 Buts TUNISIENS SMH B Kaci
5 Buts VILLEFONTAINE B Champeix
4 Buts ARTAS B Murtin
4 Buts ASIEG (2) A Salerno
4 Buts CROLLES A P.Reymond, Martins (+1)
4 Buts REVENTIN C Videmann
4 Buts RIVES C Excoffier (+1)
4 Buts VEZERONCE C Gaidatzis (+1)
3 Buts
BALMES NI
B Seigner
3 Buts CREYS C Pinet (+1)
3 Buts CVL 38 C Vacher
3 Buts LES AVENIERES C Garcia
3 Buts RUY A Joly
3 Buts SASSENAGE 2 A Lazzari
3 Buts ST CASSIEN C Caporal
3 Buts SUD ISERE A Gani
3 Buts TUNISIENS SMH B Aymen
3 Buts VOREPPE B Non transmis 4 buts (J1, J2) Bordier
2 Buts ARTAS B Genin, Terry
2 Buts ASIEG (2) A Scarpa, Guillon
2 Buts BALMES NI B Brunel
3 Buts CREYS C Pinet (+1)
2 Buts CROLLES A Donatacci
2 Buts CVL 38 C Jason Dimier, Gallo
2 Buts
DOLOMIEU C Torrent, Cottin
2 Buts
FORMAFOOT B Durand
2 Buts FC2A A Non transmis 1 but (J4), Khaldi
2 Buts LAUZES C Farfouillou
2 Buts ISLE D’ABEAU C Non transmis 2 buts (J4) Bachelars  F. Berber (+1)
2 Buts PONTCHARRA A Non transmis 1 but (J4), Acarer
2 Buts RIVES C Pompeo, Botelho (+1)
2 Buts SASSENAGE 2 A Mangione
2 Buts ST CASSIEN C Gallo, M.Chauvin
2 Buts SUD ISERE Diaféria (+1), Marry (+1)
2 Buts VEZERONCE C Gomes
2 But VILLEFONTAINE B Id Ammou
1 But ARTAS B Lombard, Tarozzo, Serres, Krupka
1 But ASIEG (2) A Non transmis 2 buts (J3), Davreux
1 But FC2A A Bilel
1 But BALMES NI B Lambrecht, Drevet, Philippon, Sverdloff, Charvet (+1), Charmat (+1)
1 But BILIEU A Non transmis 2 buts (J3), Nail, Aichour
1 But CHARVIEU 3 C Scussel, Zanotti
1 But CREYS C Cheneval, Rossignol
1 But CROLLES A Liam, Taki, Chaumelle, Fox-Dit-Girard
1 But DOLOMIEU C Mingoia, Favre 
1 But DOMENE B Non transmis 2 buts (J1, J3), Tiras
1 But FCVG 3 B Non transmis 4 buts (J1, J4), Brunel
1 But FORMAFOOT B Merlin, Chollier, Gendre
1 But FOUR B Non transmis 3 buts (J2, J4) Bonnaire, Lopez, viera
2 Buts ISLE D’ABEAU C
1 But LAUZES C Muret, Perdrix
1 But LES AVENIERES C Non transmis 1 but (J4), Sierra, Dewulf
1 But MANIVAL 2 B Mammeri Non transmis 2 buts (J2)
1 But OND 2 C Jocteur, Rouet, Morel, Raphael, Decata
1 But PONTCHARRA A Soukhal, Rappin, Yamic, El Yagoubi
1 But RACHAIS A Rock, Tragni (+1)
1 But REVENTIN C Thaize, Dorel, Ropero, Ropero (+1), Chavanne (+1), Sotto (+1)
1 But RIVES C Kulakziz,  Bakouche
1 But RO-CLAIX A Faure , Bodin , Bennour, Allard,
1 But RUY B Vauchel, Hamza, Aubert, Picolo, Luigi
1 But SASSENAGE 2 A Allex, Messori, Troilo, Maitrejean (+1) , Morand (+1), Perrin (+1), Garcia (+1)
1 But ST CASSIEN C Blanc, Parsi, Okechukwu (+1)
1 But SUD ISERE A Procura, Horbasic, Bonsignore, Le Gall
1 But LA SURE A Non transmis 3 buts (J3) Mercier
1 But TULLINS A Pippo, Monaca, Seffoui
1 But VEZERONCE C Albert, Pargaud, Cuzin (+1)
1 But VILLEFONTAINE B Zigah, El Biyaali, Manpuna, Bah
1 But VOREPPE B Fontaine, Benaboura (+1), Mestouri (+1), Ogbi (+1)
0 But NOYAREY B Non transmis 2 buts (J3)
0 But GRESIVAUDAN A Non transmis 2 buts (J1, J2)