Poule A

Poule B

Poule C

 

Résultats et buteurs Poule A :
Vézeronce Huert (2) 1-0 Sud Isère
but : Mendes
Manival (2) 6-1 St-Cassien (2)
buts Manival : Astorgues, Lagrange, Devoivre x3, Madaoui
but St-Cassien : M. Chauvin
UOP 5-4 Voreppe
buts UOP : Lourenço, Vitse, Domingues x3
buts Voreppe : E. Gerin x2, L. Medoukali, Potdevin
Noyarey 8-2 L’Isle d’Abeau
buts Noyarey :
Commère x4, Solelhac, Lopez, Tortosa, Gavroche
buts IDA : noms des buteurs svp !
Rives 12-0 St Martin d’Hères (2)
buts : S. Vaz x2, J. Gonçalves x2, Kulakziz x2, Girard, Morel, Minich, Ribeiro, Botelho, Gregorio
Exempt : Les Avenières  

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l’accoutumée.

 

Résultats et buteurs Poule B :
Sassenage (2) 3-1 Tullins
buts Sassenage : Mesples x2, Geronimo
but Tullins : Tobbi
MOS3R (3) 3-5 Ruy Montceau
buts MOS : Soto x3
buts Ruy :
Nguyen, Charvet, Correia, Vauchel, Texeira
Seyssins (2) 2-2 CVL 38
buts Seyssins : noms des buteurs svp !
buts CVL : noms des buteurs svp !
Ro Claix 1-3 Unifoot
but Ro Claix : nom du buteur svp !
buts Unifoot : nom du buteur svp !
La Sure 0-1 OND (2)
but : nom du buteur svp !
Châbons 1-1 Rachais (2)  
but Chabons : Di Gregorio
but Rachais : Santiago

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l’accoutumée.


 

Résultats et buteurs Poule C :
Creys Morestel 3-0 Corbelin
buts : Gaidatzis, Pluviaux, Abaidia
ASIEG (2) 2-13 Faramans
buts ASIEG : Verchère x2
buts Faramans :
S.Durieu x5, L.Collion x4, D.Couto, L.Chabert, C.Chenavier, F.Lucchin
Lauzes 1-1 Villefontaine
but Lauzes : Farfouillon
but Villefontaine : nom du buteur svp !
Domène 2-6
Collines 
buts Domène : Garcia, Bernard Bouleaux
buts Collines : nom du buteur svp !
Artas Charantonnay 4-3 Tunisiens SMH
buts Artas : noms des buteurs svp !
buts Tunisiens : noms des buteurs svp !
Dolomieu 3-0 (forfait) St Marcellin (2)

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Nous avons besoin de tous pour centraliser les résultats et les noms des buteurs comme à l’accoutumée