Poule A
Samedi 12 février 2022
St Martin d’Hères (2) 1-3 Rives
but SMH : nom du buteur svp !
buts Rives : D. Vaz x2, Gregorio
L’Isle d’Abeau 6-3 Noyarey
buts IDA : noms des buteurs svp !
buts Noyarey : Commer x2, Farid
Dimanche 13 février 2022
St Cassien 2-5 Manival (2)
buts St-Cassien : T. Moirand, Caporal
buts Manival : Nohutcu x2 , angy , Aleq x2
Voreppe 1-1 UOP
but Voreppe : Benbrahim
but UOP : Lourenço
Sud Isère reporté Vézeronce Huert (2) 
Exempt : Les Avenières

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Poule B
Dimanche 13 février 2022
Ruy Montceau 2-0 MOS3R (3) 
buts :  Boussaroque, Flandrin A.
OND (2) 1-3 La Sure
but OND : nom du buteur svp !
buts La Sure : noms des buteurs svp !
Rachais (2)
3-1 Chabons
buts Rachais : Santiago, Tyras, Cackowski
but Chabons : Chassat
Tullins
0-1 Sassenage (2)
but : Perrin
CVL 38 1-1 Seyssins (2)
but CVL : nom du buteur svp !
but Seyssins : nom du buteur svp !
Unifoot reporté Ro Claix

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Poule C
Samedi 12 février 2022
St Marcellin (2) 0-2 Dolomieu
buts : Benaïcha, Bernachot

Dimanche 13 février 2022
Corbelin 2-4 Creys Morestel 
buts Corbelin : Reymond, Jacquet
buts Creys : Ribeiro x2, Osorio, Bourgey
Tunisiens SMH 0-7 Artas Charantonnay

buts : Terry x2, K. Murtin x2, M. Murtin, Clerc, Arnaud
Villefontaine 5-3 Lauzes
buts Villefontaine : noms des buteurs svp !
buts Lauzes : Muret x2, Manouvrier
Faramans 2-3 ASIEG (2)
buts Faramans : noms des buteurs svp !
buts ASIEG : Camerino, Rasoanaivo x2
Collines 0-4 Domène
buts Domène : N. David x2, M. Gauthier x2

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)