Poule A
Samedi 13 novembre 2021  
Vézeronce Huert (2) 2-0 Noyarey
buts : Barlatier x2
Dimanche 14 novembre 2021   
St-Martin-d’Hères (2) 1-1 St-Cassien (2)
but SMH : nom du buteur svp !
but St-Cassien : K. Ahmed Chaouch
Rives 3-0 UOP
buts : Gregorio x2, csc
Sud Isère 3-1 Voreppe
buts Sud Isère : Gani x2, Do Nascimento
but Voreppe : nom du buteur svp !
Manival (2) 3-0 Les Avenières
buts : Nogales, Devoivre, Van Der Louw
Exempt : L’Isle d’Abeau

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Poule B
Samedi 13 novembre 2021
Sassenage (2) 3-2 Ruy Montceau

buts Sassenage : Rocher, Dobrowolski, Rouen
buts Ruy : noms des buteurs svp !
Dimanche 14 novembre 2021
Ro Claix 1-1 Tullins
but Ro Claix : nom du buteur svp !
but Tullins : Bensalem
Union Nord Isère 2-0 OND (2)
buts : Bouvard, Bonin
La Sure 3-1 Seyssins (2)
buts La Sure : noms des buteurs svp !
but Seyssins : nom du buteur svp !
Rachais (2) 5-0 CVL 38
buts : Bertrand x2, Duchrist, Tragni, Baki
MOS3R (3) 6-0 Chabons
buts : Soto x3, Vivien, Calla, Abed

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Poule C
Dimanche 14 novembre 2021
ASIEG (2) 3-5 Domène
buts ASIEG (2) : Verchère x2, Guyon
buts Domène : Benzhegiba x2, David x2, Mufatto
Faramans 0-2 Corbelin
buts : Jacquet x2
Lauzes 2-3 Collines 
buts Lauzes : Durez, Hamani
buts Collines : noms des buteurs svp !
Artas Charantonnay 6-2 Creys Morestel
buts Artas : Genin x3, Monégat x2, csc
buts Creys : Pinet x2
Dolomieu 4-1 Villefontaine
buts Dolomieu : Benaïcha x4
but Villefontaine : nom du buteur svp !
Tunisiens SMH 0-1 St Marcellin (2)
but : Zegdane

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)