Poule A
Samedi 26 février 2022
St Martin d’Hères (2) 2-4 Manival (2) 
buts SMH : Noms des buteurs SVP
buts Manival : Noms des buteurs SVP
Dimanche 27 février 2022
St Cassien (2) 3-4 UOP
buts St Cassien (2) : Valenti x2, Victor
buts UOP : Vitse, Lourenço x3
Sud Isère 1-2 Rives
but Sud Isère : Gani
buts Rives : Fabiani, Kulakziz
L’Isle d’Abeau 2-1 Les Avenières
buts IDA : Noms des buteurs SVP
but OLA : Nom du buteur SVP
Voreppe 3-2 Noyarey
buts Voreppe : Csc, Gerin x2
buts Noyarey : Ré. Bucari, Comere
Exempt : Vézeronce Huert (2)

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Poule B
Samedi 26 février 2022
Sassenage (2) 2-1 Chabons
buts Sassenage : Giacone, Perrin
but Chabons : Di Gregorio

Dimanche 27 février 2022

Unifoot 3-1 Seyssins (2)
buts Unifoot : Di Candido, Bouvard x2
but Seyssins : Nom du buteur SVP
CVL 38 0-0 MOS3R (3)
OND (2) 7-3 RO Claix
buts OND : Noms des buteurs SVP
buts RO Claix : Marsetti x3

Rachais (2) 4-3 La Sure
buts Rachais : Teguia x3, Cackowski
buts La Sure : Noms des buteurs SVP
Ruy Montceau 3-2 Tullins
buts Ruy : Charvet x2, Flandrin
buts Tullins : Noms des buteurs SVP

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)

Poule C
Dimanche 27 février 2022
St Marcellin (2) 4-1 Creys Morestel
buts OSM : Manzetti x3, Buzzi
but Creys : Osorio
Faramans 1-0 Artas Charantonnay
but : A.Collion
Lauzes  3-1
ASIEG (2)
buts Lauzes : B.Durez, V.Muret, C.Manouvrier
but ASIEG : Sylla
Tunisiens SMH 0-2 Dolomieu
buts : Barraud, Saubin
Collines 0-1 Villefontaine
but : Nom du buteur SVP
Corbelin 1-1 Domène
but Corbelin : Dylan Besson
but Domène : Hérault

À l’attention des dirigeants, joueurs, spectateurs des matchs annoncés ci-dessus
merci de nous communiquer résultats et buteurs en cliquant ici
(ou par mail à redaction@footisere.com)