Le Diodic, buteur de Domarin

Classement des buteurs isérois du championnat R3 (saison 2020-2021)
Les clubs isérois sont :


Classement au 11/10/2021 à 08h25
Ce classement est tout à fait informatif, il est effectué grâce aux clubs qui ont l’amabilité de nous communiquer les noms de leurs buteurs, journées après journées, il n’y a ici rien d’Officiel

NOM CLUB POULE NB BUTS DATE
Ben Othman (+2) ECHIROLLES (2) R3-K 4 10-oct
Tomasevic (+1) PONT DE CHERUY R3-J 3 10-oct
Garin (+1) RACHAIS R3-E 3 10-oct
T. Nesmoz (+2) CHARVIEU CHA R3-H 2 10-oct
Conté (+1) ECHIROLLES (2) R3-K 2 10-oct
Djeghmoune (+1) EYBENS R3-H 2 10-oct
Jerrari EYBENS R3-H 2 25-sept
Colonel GF38 (3) R3-J 2 26-sept
Raynaud GF38 (3) R3-J 2 26-sept
Gualino O.N.D. R3-I 2 26-sept
Morel O.N.D. R3-I 2 26-sept
Virassamy O.N.D. R3-I 2 26-sept
Cohard (+1) SEYSSINS R3-F 2 10-oct
Ferrera VAREZE R3-K 2 26-sept
Fessi VAREZE R3-K 2 26-sept
Fargeat (+1) CHARVIEU CHA R3-H 1 10-oct
Labor (+1) CHARVIEU CHA R3-H 1 10-oct
Leclercq (+1) CHARVIEU CHA R3-H 1 10-oct
Zuliani CHARVIEU CHA R3-H 1 25-sept
Co.Nicaise (+1) DOMARIN R3-K 1 10-oct
Lambersant DOMARIN R3-K 1 26-sept
Le Diodic DOMARIN R3-K 1 12-sept
Saffer (+1) DOMARIN R3-K 1 10-oct
Brito ECHIROLLES (2) R3-K 1 12-sept
Cetin (+1) ECHIROLLES (2) R3-K 1 10-oct
Casadei EYBENS R3-H 1 25-sept
Meradji (+1) EYBENS R3-H 1 10-oct
Glykis GF38 (3) R3-J 1 26-sept
Jurine GF38 (3) R3-J 1 26-sept
Trento (+1) GF38 (3) R3-J 1 10-oct
Adil PONT DE CHERUY R3-J 1 12-sept
csc PONT DE CHERUY R3-J 1 12-sept
El Godhasse (+1) PONT DE CHERUY R3-J 1 10-oct
Kyllian PONT DE CHERUY R3-J 1 12-sept
Walid PONT DE CHERUY R3-J 1 12-sept
Bertrand (+1) RACHAIS R3-E 1 10-oct
Bourdim (+1) RACHAIS R3-E 1 10-oct
Lombard RACHAIS R3-E 1 12-sept
Souare (+1) RACHAIS R3-E 1 10-oct
Alami SEYSSINET (2) R3-H 1 26-sept
Avgoran SEYSSINET (2) R3-H 1 12-sept
Camara (+1) SEYSSINS R3-F 1 10-oct
Gerizi SEYSSINS R3-F 1 12-sept
Yéougbèdonou SEYSSINS R3-F 1 12-sept
Aithekov SPORTING N ISERE R3-K 1 26-sept
Bouzit SPORTING N ISERE R3-K 1 12-sept
Hamel Ishac SPORTING N ISERE R3-K 1 26-sept
Lambert SPORTING N ISERE R3-K 1 12-sept
Maitre SPORTING N ISERE R3-K 1 26-sept
Malik SPORTING N ISERE R3-K 1 26-sept
Chretinot VALLEE DE LA GRESSE R3-J 1 26-sept
Dra VALLEE DE LA GRESSE R3-J 1 26-sept
Todeschino VALLEE DE LA GRESSE R3-J 1 26-sept
Botte (+1) VALLEE DU GUIERS R3-E 1 10-oct
O.Gallien (+1) VALLEE DU GUIERS R3-E 1 10-oct
Penalver (+1) VALLEE DU GUIERS R3-E 1 10-oct
Gautheron VAREZE R3-K 1 26-sept
Royer VAREZE R3-K 1 26-sept
Sassi VAREZE R3-K 1 26-sept
Caillat VERSAU R3-J 1 26-sept
Germain VERSAU R3-J 1 26-sept
Vallet (+1) VERSAU R3-J 1 10-oct
Lucchino VOIRON MOIRANS R3-F 1 12-sept
Macedo VOIRON MOIRANS R3-F 1 12-sept
Marcoz (+1) VOIRON MOIRANS R3-F 1 10-oct
manque J03 SPORTING N ISERE R3-K -1 10-oct